Алла пугачева

Пугачева и Галкин отдыхают в Юрмале: из России уехали с нарушением закона 12 02.07.2019

Несколько дней назад Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с пятилетними двойняшками Лизой и Гарри отправились на традиционный отдых в Юрмалу, где они проводят уже не первое лето.

Латышская художница создала портретную галерею звёзд «Новой волны» 4 18.07.2017

В галерее Rietumu banka открылась выставка «Другой и другие» («Cits un citi») латышской художницы Иевы Калныни, дочери выдающегося латвийского мариниста Эдуарда Калныньша. Правда, творчество Иевы посвящено не морской стихии, а стихии российской эстрады. Её герои – звёзды «Новой волны», и самая яркая среди них – Филипп Киркоров.

Мошенники зарабатывают на псевдо-диете Пугачевой и Орбакайте 1 18.07.2016

Различные сайты предлагают купить препараты, с помощью которых худела Примадонна. Чтобы пользователи сети им поверили, ои используют имена Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте в рамках рекламы, а также придумывают за звезд целые истории.

Алла Пугачева наняла пятерых охранников на отдыхе в Юрмале 2 28.06.2016

Артистка и ее супруг сделали все, чтобы отпуск для их семьи был безопасным. Территорию виллы, на которой проводят время знаменитости, окружена секьюрити, следящими за тем, чтобы не было посторонних. Тем не менее, по городу Алла Пугачева и Максим Галкин гуляют без сопровождения охраны.

Алла Пугачева возвращает внучатого племянника отцу 10.06.2016

Четырехлетний Женя скоро переедет к папе в новую квартиру, которую ему подарила Примадонна. Долгие месяцы о малыше заботилась певица и ее помощник, на даче у которого он и жил. Племянник Пугачевой занимается поисками работы, чтобы поднимать сына.

Алла Пугачева перевезла детей в Юрмалу 08.06.2016

Примадонна присоединится к другим звездам в Прибалтике. Алла Пугачева отправилась на латвийский курорт с Лизой и Гарри. Семья будет жить на одной из самых дорогих вилл побережья.

Алла Пугачева подала новый иск к Ирсон Кудиковой на 50 тысяч долларов 2 25.04.2016

Тем временем, Виктор Дробыш требует от мужа выпускницы «Фабрики звезд» еще 43 миллиона. Примадонна не хотела вновь обращаться к букве закона, но Ирсон Кудикова не пожелала сесть за стол переговоров.

Пугачева подала иск к бизнес-партнеру из "Фабрики звезд" 26.02.2016

Российская поп-певица Алла Пугачева подала иск к выпускнице «Фабрики звезд — 5» Ирсон Кудиковой (настоящее имя Ирина Нусинова), с которой вела совместный бизнес. Об этом сообщает РИА Новости.

Алла Пугачева купила квартиру племяннику, страдавшему наркозависимостью 17.02.2016

Певица отправила племянника на длительное лечение в Израиль, а после выздоровления и возвращения на родину купила ему квартиру в Москве.

Дети Галкина и Пугачевой проявляют таланты 17.01.2016

Супруг Примадонны поделился счастливыми моментами из семейной жизни. Максим Галкин рассказал, что их сын Гарик играет на детском рояле, а дочь Лиза хорошо танцует.

Галкин трогательно поздравил Аллу Пугачеву с 66-летием 15.04.2015

Примадонна Алла Пугачева отмечает 66-летие в Израиле. Вот уже пару недель прошло, как она с детьми Гарри и Лизой поселилась в большом особняке на берегу моря в Кесарии. Максим Галкин в своем блоге опубликовал стихи для своей жены.

Пугачева записала честный клип о войне, автор песни — псковский кузнец 28.03.2015

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева после долгого молчания презентовала публике свою новую песню 'Война'. Популярная певица призналась, что эта композиция покорила ее с первых нот.

Алла Пугачева боится за своих детей 3 13.02.2015

Алла Пугачева впервые за несколько лет дала пресс-конференцию, посвященную открытию филиала детской школы талантов Future Star. Примадонна ответила на вопросы журналистов и внезапно призналась, что боится за своих детей Гарри и Лизу.

Игорь Николаев напишет симфонию в честь Пугачевой 1 24.11.2014

Певец и композитор Игорь Николаев напишет симфонию в честь Аллы Пугачевой. Об этом Примадонна сама сообщила в передаче Андрея Малахова «Сегодня вечером».

Максим Галкин рассказал о ссорах с Пугачевой 15.10.2014

Шоумен Максим Галкин приоткрыл подробности семейной жизни с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.

Чем завершилась семейная драма Пугачевой 23.09.2014

Семейная драма Аллы Пугачевой завершилась благополучно: Примадонна простила своего несговорчивого и упрямого племянника и готова помочь ему с лечением. Популярная исполнительница выполнит волю брата и оплатит реабилитацию его сына Влада Пугачева, который передвигается в инвалидном кресле.

Пугачева отметила день рождения двойни 22.09.2014

18 сентября двойняшкам популярной исполнительницы Аллы Пугачевой и ее молодого супруга шоумена Максима Галкина Гарри и Елизавете исполнился год. В честь такого события счастливые родители устроили праздник в тесном семейном кругу в замке в деревне Грязь.

Барбара Брыльска рассказала о конфликте с Пугачевой 08.09.2014

Самой знаменитой ролью Барбары Брыльской считается роль Нади в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!». За нее актриса была отмечена государственной наградой.

Орбакайте шокирована поступком Пугачевой 07.08.2014

Популярная исполнительница Кристина Орбакайте рассказала о резкой перемене в своей матери Алле Пугачевой. Как поведала Кристина, Примадонна бросила курить. Покончить с вредной привычкой, которой уже несколько десятков лет, помогли двойняшки Гарри и Елизавета.

Новая волна 2014: Фестиваль завершился большим гала-концертом 2 28.07.2014

Воскресным вечером в зале "Дзинтари" большим-гала концертом завершилась "Новая волна 2014". 

Двойняшки Пугачевой сказали первые слова 18.07.2014

Поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина давно уже ждали и гадали, какие первые слова скажут знаменитые двойняшки Гарри и Лиза. "Мама!" и "Дай!" отчетливо произносят звездные отпрыски, а примадонна, Максим Галкин и их близкие друзья не могут нарадоваться очаровательным детишкам.

Киркоров поблагодарил Галкина за Пугачеву 18.06.2014

Популярный исполнитель, поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров поздравил юмориста, телеведущего, шоумена и супруга Аллы Пугачевой Максима Галкина с днем рождения. Артист припомнил имениннику его отношения с Примадонной и признался, что благодарен ему за то, что он "сгладил" все углы.

Максим Галкин считает счастьем служить Алле Борисовне 09.05.2014

Совсем недавно Алла Пугачева отметила свое 65-летие.

Путин наградил Пугачеву орденом "За заслуги перед Отечеством" 18.04.2014

Президент России Владимир Путин наградил певицу Аллу Пугачеву орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени за вклад в развитие отечественной культуры, соответствующий указ, который он подписал в четверг, 17 апреля, опубликован на портале правовой информации.

Николай Басков к юбилею Аллы Пугачевой написал ее портрет 15.04.2014

Оказалось, что в золотом голосе России пропадает талант художника. Николай Басков по поручению центрального телеканала нарисовал образ Аллі Пугачевой, которая сегодня празднует 65-летие. 

Алла Пугачева ведет занятия в детском саду 31.01.2014

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева решила попробовать себя в роли преподавателя.

Чем запомнились звезды в 2013 году 02.01.2014

В уходящем 2013 году некоторые звезды запомнились действительно неожиданными поступками. Дни.Ру выбрали десятку самых запоминающихся событий и личностей и присудили им определенные номинации.

Звездные родители близняшек Лизы и Гарика выбрали для воспитания итальянскую систему 1 28.12.2013

Информационный портал “Комсомольская правда” поделился информацией о воспитании детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина и предоставил весьма красивые фото малышей, которые принадлежат Руслану Вороному.

Пугачева и Галкин показали малышей 1 10.12.2013

Журналисты побывали в замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина и увидели, как знаменитые родители оберегают, кормят и воспитывают своих малышей.

Галкин и Пугачева воспитывают детей по программам лучших педагогов 04.12.2013

Еще до рождения детей Максим Галкин проштудировал много книг по развитию ребенка - итальянки Марии Монтессори, швейцарца Жана Пиаже и российского молодого педагога Аси Валасиной.

Пугачева боится, что ее детей сглазят 12.11.2013

После рождения малышей Алла Пугачева стала чаще выходить в свет. На прошлой неделе мы встретили певицу на показе новой коллекции Валентина Юдашкина.

Алла Пугачева мечтает дожить до свадьбы своих двойняшек 1 06.11.2013

Почти два месяца назад Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин стали счастливыми родителями – звездной паре суррогатная мать родила двух прекрасных малышей. Не смотря на то, что малыши еще совсем крошечные, родители  уже строят планы по поводу их будущего.

Алла Пугачева худеет ради Юдашкина 01.11.2013

Алла Пугачева почти все свое время посвящает заботе о двойняшках Гарри и Елизавете, которым недавно исполнился месяц. Однако Примадонна все же нашла время, чтобы посетить показ своего старого друга, модельера Валентина Юдашкина.

Отар Кушанашвили рассказал, как обругал и ударил Аллу Пугачеву 29.10.2013

Ведущий Отар Кушанашвили, за которым всегда ходила слава скандалиста и провокатора, рассказал о том, как однажды нелестно высказался в адрес Пугачевой и толкнул артистку.

Биологической матерью наследников Галкина может быть Кристина Орбакайте 3 14.10.2013

В московской тусовке упорно ходит слух, что Алла Пугачева могла использовать яйцеклетку своей дочери Кристины – чтобы на этот раз зачать наверняка

Галкин: Материнский капитал греет душу 1 08.10.2013

Алла Пугачева и Максим Галкин, ставшие родителями двойняшек, должны получить от государства материнский капитал, который составляет почти 409 тысяч рублей.

У Пугачевой и Галкина родились двойняшки от суррогатной матери 1 07.10.2013

Певица Алла Пугачева и ее 37-летний супруг, телеведущий Максим Галкин, стали родителями двойняшек. Мальчик и девочка пары появились на свет три недели назад от суррогатной матери, рассказала РИА "Новости" директор 64-летней певицы Елена Чупракова.

Аллу Пугачеву превратили в куклу 06.09.2013

Дизайнеры AFD Group Василий Барбье и Сергей Амельков сделают Алле Пугачевой необычный подарок: на юбилей певица получит 13 кукол со своим изображением.

Алла Пугачева выгнала Максима Галкина из-за денег 30.08.2013

В СМИ появилась информация о том, что постоянные ссоры в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина спровоцированы не столько изменами юмориста, сколько денежными трудностями. 

Алла Пугачева выгнала Галкина из-за его измены 8 28.08.2013

Похоже, что счастливая семейная жизнь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина дала трещину.

Звездный раздор: Пугачева узнала об измене Галкина 8 25.06.2013

Между звездными супругами пробежала черная кошка, сообщают российские СМИ. Для 64-летней певицы Аллы Пугачевой новость об измене 37-летнего супруга, пародиста Максима Галкина, стала полной неожиданностью.

Алле Пугачевой не хватает денег 13.06.2013

Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева приняла решение не проводить в этом году фестиваль "Крым Мюзик Фест", организатором и музой которого являлась до недавнего времени.

Алла Пугачева совсем исхудала 11.06.2013

На прошедших выходных в столице состоялась ежегодная церемонии награждения "Премия Муз-ТВ". Главным гостем мероприятия стала Алла Пугачева, поразившая зрителей стройными ножками в обтягивающих черных легинсах.

Лучшие и худшие наряды церемонии МУЗ-ТВ 2013 11.06.2013

Ани Лорак с очень высоким разрезом на платье, Наташа Королева в образе вишенки, Алла Пугачева в кожаных леггинсах – премия МУЗ-ТВ 2013 принесла немало модных сюрпризов.

Внук Аллы Пугачевой собрался жениться 18.05.2013

В семье Примадонны российской эстрады намечается большое событие. Его виновник – старший внук Аллы Борисовны, Никита Пресняков.

Алла Пугачева и Лолита похвастались интимными тайнами 4 16.04.2013

На съемки нового выпуска телепроекта «Фактор А» Алла Пугачева пришла в игривом настроении. В перерывах между дублями Примадонна шутила и подтрунивала над коллегами.

Алла Пугачева шокировала Киркорова фуражкой 1 23.03.2013

Примадонна пытается любым способом поднять рейтинг своего шоу «Фактор А».

Участник шоу Пугачевой задержан за разбой 26.02.2013

Один из участников музыкального проекта Аллы Пугачевой "Фактор А", певец Мураз Бакоян, задержан по подозрению в совершении разбойного нападения.

Галкин бегает за лекарствами для Пугачевой 1 16.01.2013

Недавно на телеэкраны вернулись "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой. Мало кто знает, что примадонна отечественной сцены так вкладывалась в свое детище, что едва не подорвала здоровье.

Пугачева снова ищет любовь 1 09.01.2013

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева порадовала своих многочисленных поклонников возвращением на сцену.